Евгения Федотова

Каких людей характеризует беспрерывное хождение в сопровождении собаки? )

Ольга Хайруллина

Просто любящих своих друзей.

Татьяна

Одиноких.

Nadyusha Belaya

Городской собаковод это существо тупое и бессовестное.
Собачники позволяют своим питомцам бросаться на прохожих, пачкать брюки мужчин, рвать колготки женщинам.
Когда собачка облаивает случайного прохожего, собаковод испытывает чувство морального удовлетворения.
Заваленные собачьими фекалиями дворы и тротуары собаководы воспринимают как личные награды.

Если человек в городе таскается с собакой, значит он параноик, это сумасшедший.
Понятно содержание собаки в деревне. Но в городе это издевательство.
Кстати, есть страны, где запрещено содержание собак в городе.