Руслан

Какой фильм посмотреть? Чтобы была романтика, но был и веселый)

Никки Занудович

Романтики «303» (2018)
Плюс один (2019)
Лови момент (2019)

Ди
Диана

Глубокая вера.:)

Дима Пилипчук

Зловещие мертвецы три.

Лёха Гайван

могуполсоветовать просто класный фильм не романтика нопосмотреть стоит.. 1+1(неприкасаемые)

Ольга Войтова

Обитель Зла, или лучше... Паралелльные миры, фильм ваще супер) А так же Лето Одноклассники Любовь, Третий Лишний.

Nastya

Королевство полной луны.

Эльмира Баева

Наши русские фильмы типа: "Выкрутасы", "Любовь морковь", "Няньки" и. т. д А вообще "три метра над уровнем неба" классный фильмец.