Артём Бурдынкин

Какой фильм посмотреть? ) Например комедии или романтика)

А.
Артемида .

Как выйти замуж за три дня, Друг невесты, Мачо и Ботан...

Андрей Манько

РОМАН С КАМНЕМ ЖЕМЧУЖИНА НИЛА

Алексей Новиков

Кольца Нибелунгов.

Pr
Prombitservisnn

"Аталанта"

Дм
Дмитрий

Не знаю, что из перечисленного вы уже видели. По мне так, в таких жанрах поболе всего зацепили фильмы: Такси, Шеф (франц. комедии) , 1+1, Ромео и Джульетта (1991-го года) , Коко Шанель, Пираты Карибского моря, Смокинг (да, и вообще любой фильм с Джеки Чаном) . Из русских: Бриллиантовая рука, Джунгли, Золушка, Любовь-Морковь, Новогодний тариф.

Мусульманин Бакылы

Достучаться до небес.

Кирилл Кириллов

как удержаться на плаву

Александра Волкова

"Невезучие" (1981)

Существует тип людей, страдающих хроническим невезением. Они опаздывают на поезда, проливают красное вино на белую одежду, на них падают кирпичи. Единственная дочь миллионера Мари, как раз из таких. Не повезло ей в очередной раз — пропала где-то в Латинской Америке. Папаша поручает поиски первоклассному сыщику, который, в свою очередь, решает пойти нетрадиционным путем. Он находит такого же невезучего человека. Расчет прост — один невезучий должен «вывести» на другого.

Евгешка Лебедева

Французские комедии - таможня дает добро http://www.kinopoisk.ru/film/484623/, бобро поржаловать http://www.kinopoisk.ru/film/391735/
Мне больше таможня понравилась