Серега Хасанов

Подскажите место, где можно купить очень хорошие офисные кресла и еще нужен сейф для бумаг.

Иринка Музыка

Огромный выбор металлических сейфов и отличные офисные кресла для сотрудников и руководителей. Есть даже Президент-кабинеты руководителя.Ассортимент огромен и можно выбирать очень долго.

Максим Листов

Офисные кресла? Лучше брать здесь - http://esmagazin.ru
Качество хорошее, да и есть что выбрать. Там много отличных кресел! Советую.

С6
Сергей 69

Интернет магазин офисной мебели Москва Стильный офис
Отличный магазин, нашёл и сейф и офисное кресло для персонала и даже напольную вешалку для одежды. one-meb.ru