Ленка Швалёва

где можно купить челночные сумки? (клетчатые, большие, для переезда)

Ол
Оля

у китайских товарищей..

Алексей Емельянов

на любым рынке. только не протормози - взял такие большие. что и тащить не смог

Елена Евдокимова

на рынке или в ТЦ где пакеты продают

Гу
Гузель

Да на любой оптовке

Red Berry

В Леруа Мерлен, возможно есть в Икее, в Ашане. Мы для переезда в Леруа брали. Правда они немного не такие как клеточные. Клеточные на рынках надо искать.

Ульяна

на рынке