Алексей Строганов

кто такие анимешники

Ксения Колючева

Неееет! Я анимешник. Короче чтоб не мучался :http://adultmult.ru/anime.html

Светлана Бадреева

люди, которым нравится аниме

Максим Тарасов

Аниме- это мультяшные персонажи. Анимешники встречаются в подрастковом сереале "наруто", там они представлены в виде главных героев.

Виктор Федоров

Анимешники - это люди которые увлекаются аниме. Так же есть отаку. Отаку- люди, которые не просто увлекаются аниме, они знают о нем почти все (жанры, жанры в рисовках и т. п.), так же у них в обеходе много японских слов, да и вообще они увлекаются Японией в серьезе.