Александр Некрасов

Есть ли такая выплата в приморском крае?

Слышала, что есть такая выплата: если оба родителя на период рождения ребёнка не достигли тридцатилетнего возраста. На первого ребёнка такая доплата составит – 5 прожиточных минимумов. Это только для Москвичей? Граждане Приморского края имеют право на данную выплату?

Екатерина

ужас... не боитесь что папашу посадят..

Юлия Литвиненко

Тю, вместо тридцатилетнего читаю тринадцатилетнего)))))) Ну вообще думаю)))

Begench Rejepov

....первый раз слышу, Находка....