Алексей Петров

Растет ли чабрец в приморском крае

Misha

Да.

Лекарственные растения Приморского края

Распространён тимьян ползучий в западных и центральных районах европейской части России, на Кавказе, в Сибири (в основном в южной части) . Изолированные местонахождения есть в восточных и южных районах европейской части, в Средней Азии, Приморский край.

Artem

Растёт чабрец в северной и средней полосе европейской части России, Белоруссии, Армении, частично на Урале, в Сибири и Казахстане, в Крыму на южных склонах, скалах, в каменистых и песчаных степях, степных лугах, по окраинам сосновых боров, в щебнисто-лишайниковых и каменистых тундрах.

Ал
Алсу

у вас там всё растёт