Галина Мишланова

Кто написал сталкер. Если авторов много, то какой из них лучше. Спасибо!

Татьяна Горева

Повесть "Пикник на обочине" написали Братья Стругацкие, там и появился настоящий и единственный Сталкер, все остальное чушь! Кстати, по мотивам произведения наш великий режиссер Андрей Тарковский снял фильм "Сталкер".

Петр Плакидов

Авторов Не так уж и много, их два: Аркадий и Борис Стругацкие.

Саша Кириенко

Если вы имеете в виду книгу, по которой был снят фильм "Сталкер", то написали её братья Стругацкие и называется она "Пикник на обочине".

Татьяна Левина

Стругацкие.

Артём Ташкинов

Ага, Стругацкие, а лучшие слова и знаки препинания там написал Борис.

Алексей Макаренко

Братья Стругацкие