Антон

Есть ли такие оригинальные кроссовки adidas zx750 или это экслюзивная китайская потделка ?

В интернете много видел zx750 именно такой расцветки, на сайте адика вроде таких нет. Если есть такие оригинал, подскажите пожалуйста точное название модели

Алексей Немтинов

Есть в магазина адидас сам видел стоят 4900р. На марафоны похожи. Класс!!!