Сергей Синьков

Можно ли оформить заказ по России (именно Москва) из магазина NewLook?

Розничный магазин есть, но там не все товары, которые предоставлены на сайте newlook.com

Ир
Ира

Да, там есть почтовая отправка с трекингом и получение в магазинах:
Russia, Moscow
Address: MOSCOW. Manez, Maneznaya Square 1, blk2, Moscow
Address: MOSCOW. Rostokino, Golden Babylon, Mira Prospect Street, 211, Moscow