Алия Харисова

помогите найти туфли бирюзовые на танкетке не дороже 1500,если кто знает группы или ссылки будьте добры)

Яна Никишина

Обувь для женщин Вот здесь посмотри. Там выбор огромный, цены недорогие, причем есть куча скидок и много акций, которые проводят постоянно. Я там на зиму сапоги покупала, тем более доставка бесплатная, и рассчитываешься только при получении!