Валерий Закарлюка

Устарели ..прокладки на дверце холодильника, подскажите, можно ли их поменять и как.

Сергей Сергеевич

Магнитная полоса может быть куплена в СЦ.
Узнайте где СЦ по Вашему холодильнику и закажите с вызовом мастера.

Юрий Николаев

Можно поменять. Довольно не легкое занятие. Особенно, если уплотнитель вклеен, а не прижимается планкой с саморезами. Помимо того, что занятие не легкое, оно еще и не дешевое, с работой. Сами вряд ли замените, а порвать новый уплотнитель как два пальца...