Татьяна Карих

Какое оборудование понадобится для для съемки, чтобы четко было видно плетение?

Подскажите, пожалуйста! Необходимо снять цепи для инт-магазина. Какое оборудование понадобится для съемки таким образом, чтобы четко было видно плетение?

имеется макрообъектив canon lens ef 40mm

Иван Гашевский

Если Вам нужно фотографировать с близкого расстояния и с большой резкостью, то Ваш выбор - макрообъектив. Больше чем он, Вам никто не поможет показать структуру плетения.

Юл
Юлия

Любая мыльница с макросъёмкой

Серебряков Илья

так пробуй им фоткать, эти объективом - напиши если получится

Наталья Бондаренко

я чёт в инете не нашла информации о макрообъективе таком?