Олег Игнатов

Съемка клиники для размещения на сайт. Что еще должно быть, помимо персонала, оборудования и отделений?

Евгений Ниточкин

Если клиника стоматологическая, то больше улыбающихся клиентов. Если психиатрическая, то улыбающихся клиентов лучше вообще не показывать.

Игорь Грачев

.. пару сравнительно живых, довольных пациентов не помешало бы...

Кирилл Макаров

выжившие пациенты

Денис Пержаница

Да в принципе достаточно. Схему проезда не забудьте и - главное - прайс на платные услуги )

насчет довольных пациентов я не согласна
на это уже лет 10 как никто не реагирует

Жанна Русских

Фасад здания.

Юлия Мухина

Интервью с шишками, чувак

Эльвира Исабекова

могу поснимать.. . правильно и коммерчески привлекательно!

Лилит Мовсесян

адресный план не забудь

Максим Гераскин

Фото пациента клиники ДО входа в неё и ПОСЛЕ выхода из неё.

Trend Stayler

Трупы пациентов