Алексей Марин

Как сфотографировать эффектнее машину для размещения на сайте объявлений? Какой фон выбрать? Ракурсы?

Maruf Mms

А что мешает посмотреть как другие выставляют, и сделать так же, особенно стоит посмотреть объявы среди "продано"

Вот эту точно продали.

Анна Яковлева

Ваш вопрос для книжки среднего размера - страниц на 150-200.
Наиболее эффектно сделать серию нужных Вам фото способен профессионал с опытом, при наборе оптики, фотосвета, с вИдением тех элементов авто, которые нужно показать крупным планом или акцентировать тем или иным образом на них внимание. Ну и с учетом Ваших пожеланий.
Можете попробовать сделать это самостоятельно.
Но, - как в том анекдоте: "Марь Иванна, папка-то корову конечно может, но бык-то лучше !"
Попробуйте, посоветуйтесь, подумайте, посчитайте, посмотрите...

Стас Климов

На мой взгляд лучше всего сфотографировать со всех ракурсов, ну или-же сбоку, если лимит в 1 фотографию. Фон лучше выбрать какую-то стенку дома, желательно не зарисованную и не закрашенную или же открытую местность.

Ситдекова Валерия

Посмотри в авто журналах и повтори.

Ден Дениска

Вам надо что бы красиво как у всех или оригинально как у Вас?