Ли Иодо

Подскажите названия бесплатных сайтов для размещения объявлений о покупке

На авито запрещено

Anastasia Bambola

Avito.ru и IRR.ru.

Инна Дягилева

Дайте запрос : доски бесплатных объявлений.

Ольга Ефремова

Те чё в поисковик лень забурится? Да этих сайтов больше чем блох у дворняги.
Вводишь в поисковик следующий запрос; подать объявления о покупке в (название региона или города)

Гриша

Попробуйте сайт Slando Pro, как по мне там все намного проще, и у меня всегда получается продавать все довольно быстро. Можете попробовать социальные сети, но на это вы больше времени потратите.