Лилия Бахитова

Скажите название и сайт для покупки этой вещи

Мне нужен переходник с usb на Audio гарнитуру (наушники с микрофном) ! Мне нужен сайт или магазин для ее покупки !

В интернете найти не могу пихают не то что нужно! Может вы знаете .

Названия не знаю

Гульмира

Я так понимаю, тебе нужна внешняя звуковая карта. Вот её и ищи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/products/product.asp?category=1&subcategory=206&product=10702
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/products/product.asp?category=1&subcategory=875&product=19829&nav=0
Один из вариантов.

Алексей Бацких

фото в студию

Сергей

Какой????

Евгений Шалов

Какой вещи?
Напишите в поисковой системе: Купить "название вещи".