Алексей Жулёв

Какую лучше поставить выдержку, диафрагму, ISO что бы сфотографировать человека на фоне красивого плаката? фотографии

Murat Bakiev

зависит от освещения

Роман Сазонов

напряги мозги.. . и найди на аппарате (марку которого мы не знаем... ) режим АВТО...

Agap Тюряга Klaft

по твоему что? настройки от разновидности фона зависят ? )))) экспозамер делается по месту съемки, единственное что можно посоветовать, это то, что встроенная вcпышка должна быть отключена

Юля Чагина

все зависит от света и что хочешь получить в итоге

Оксана Меркулова

Выставляйте подходящую выдержку, подходящую диафрагму и подходящее ИСО.

Ведь настроек на все случаи жизни не существует.

А что бы понять какие параметры подойдут, вам нужно знать основы фотографии - Экспозиция и ГРИП.

Андрей Виноградов

по снимай в разных комбинациях, лучший снимок выберешь и опыта почерпнешь

Николай Клягин

диафрагму закрыть, исо и выдержка-все от освещения

Аркадий Шпагин

Закрой диафрагму.

Мария Федотова

Красота плаката никак не влияет на то, какие именно параметры устанавливать.
Всё зависит от условий съёмки.