Настена

Выставление выдержки и диафрагмы. Помогите разобраться

Как сделать фото с выдержкой на Sony A58? Поставил режим ручной экспозиции, но не пониманию как установить выдержку и диафрагму. Может знает кто? И как запускать BULB? Заранее спасибо.

Валерий Евдокимов

В полностью ручном режиме (M-Manual) выдержка устанавливается поворотом диска под кнопкой спуска, а диафрагма-нажимаем и удерживаем кнопки +/- и поворотом того же диска.

Наталия Кириллова

в инструкции к фотоаппарату всё есть,
если её нет, скачай "мануал рус Sony A58"

Паша Гордеев

Артём, вот что говорит по твоему вопросу ИЭ твоего аппарата:
"Для регулировки выдержки затвора поверните диск управления, а для
регулировки диафрагмы поверните диск управления, нажимая кнопку AV". Уточняю: это - п. 7 на рисунке стр. 117.
В отношении же выдержки BULB - см. в "Выборе режима фотосъемки" подраздел M BULB.

Светлана Апешина

блин инструкцию лень почитать сразу в инет с вопросами лезете? вот видео уроки https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0