Хочу Секса .......

Какую нады выставить диафрагму и выдержку на зените ет, если пленка 400?

Николай Биркин

В зените экспонометр имеется вот и пользуйтесь в соответствии пленки
и еще http://otvet.mail.ru/question/81901395

Татьяна Шаповалова

Соответственно условиям сьёмки и освещённости.

Мария

Положте его на полку (он для профессионалов, а не для чайников от фотографии) - судя по вашему вопросу.

Олеся Молдавская

Выстави по встроенному экспонометру

Наталья Дюрина

Конструкторы в корпус аппарата встроили экспонометр с калькулятором. Чтобы не возникало таких вопросов. Если ассциативный ряд и логическое мышление у Вас не развито - ваши проблемы. На калькуляторе ставьте чувствительность, солнце за спиной (не обязательно точно сзади) , аппарат на объект, колечко экпонометра на стрелку, считываем выдержку по требуемой диафрагме. Если снимаем быстро движущиеся объекты, то считываем диафрагму по требуемой выдержке.
А Доминикана - страна, а не просто красивое слово. Кстати, говорят, что хорошая страна. Говорят, что там круглый год +27. Хотелось бы там жить.

Сергей Усаньков

В яркий солнечный день - 500/8. А на море или в горах - даже 500/11. Далее пляши от этого.