Виталии Илькевич

На встроенном экспонометре в зените-ет как понять значение диафрагмы и выдержки? На какие цыфры совпавшие смотреть?

Вадим

Ого! Кто-то его еще юзает? !

1. Ставишь чувствительность пленки
2. Наводишь объектив (а следовательно экспонометр) на объект
3. Считываешь данные

Должно выпасть на выбор несколько пар Диафрагма/выдержка.
Выбираешь от ситуации.
Меньше диафрагма - больше глубина резкости . Но для для движущихся объектов лучше выбрать меньшую выдержку.

Кстати, есть раздел Фотография, может тебе туда? http://otvet.mail.ru/foto_video/