Денис Прибылов

на фотоаппарате зенит-ет пользоваться другим Экспонометром (НЕ ВСТРОЕННЫМ) МОЖНО НАСТРОЙКУ КОТОРАЯ СЛЕВА не настраивать?

она влияет на снимок, или это только для того чтобы правильно выставить выдержку и диафрагму ?

Ма
Мария

Можно. Забудь про это колесико слева, если у тебя выносной экспонометр.

Ольга Брагина

настраивай на встроенном, если другого не имеешь. но заметь, что то или иное выставление выдержки и диафрагмы влияет на снимок. замкнутый круг, да

Марина Кочеткова

Пользуйся выносным экспонометром. На встроенный можешь не обращать внимания. Он не влияет на съёмку.

Nihao Nihao

влять будет пара: выдержка и диафрагма ( на объективе ).

Ангелина Кролевцова

Смени аватарку - не позорься и не будь долбоёбом.

Анна Аверина

забудь про левое колесо, оно никак не влияет на параметры съемки. Оно вообще с фотиком связано только тем, что в одном с ним корпусе расположено.