Андрей Смирноff

не настраиваются выдержка и диафрагма

у меня никон 3100 купила почти полтора года назад. месяц или два не могу менять выдержку и диафрагму ни с родным обьективом ни с новым (раньше с этим проблем небыло). на дисплее, кога выставлять пытаюсь данные настройки цифры не меняются (видно что пытаются но возвращаются как было). если в кратце то режимы A S M P у меня как автоматические режимы.... подскажите что может быть и что делать

Олежка Баскаков

Быстрей всего вы не умеете пользоватся техникой, обратитесь к более опытным, Ну если поломка то в ремонт.

Ра
Рафаэль

Может и правда в сервис обратится?