Татьяна Ременюк

canon powershot sx260 hs настройка выдержки и диафрагмы по гистограмме

Здравствуйте. Можно ли на фотоаппарате canon powershot sx260 hs настроить выдержку и диафрагму по гистограмме?

Наталья Труфанова

...нельзя.
а Вы автомату это дело перестали доверять?

Iriska ))))

Алгоритм твоей работы:
- поиски гистограммы
- в случае её нахождения, попытка настройки по ней выдержки и диафрагмы
- в случае её НЕнахождения, отпадает надобность в попытке настройки по ней выдержки и диафрагмы.
Сам слово ГИСТОГРАММА отсутствует в Алфавитном указателе РП этого аппарата.
Т. о. задавание твоего вопроса выглядит авантюрою - авось кто-то найдёт..

Володина Елена

А разве у него есть гистограмма в режиме съемки?

На
Настя

Вы просто гляньте на гистограмму, и если пересвет коррекцию в минус, если слева пик в плюс.

И да ответ на пост выше, во всей этой серии есть гистограмма.