Светлана Юдович

как изменить выдержку на canon PowerShot SX130 IS ?

Сколько не рылась по мину фотика, не смогла найти этой настройки, хотя помню нечайно ее нашла, но забыла где. Вообщем, жду подробного описания) заранее спасибо

Галина

Режим TV(отвечает за выдержку) и колёсико крутим.... можно ещё и М.... но это пока сложно для вас будет....

Сергей Казарин

Режим М или Tv

Нина Серебренникова

перейдите в режим М и жмите выдержку

Ольга Бибик

Если не умеешь читать инструкции, переходи на автомат и не морочь людям голову.

L7
Leito 7

по инструкции.