Anton Ivanov

Что будет если подогреть маринованую кукурузу в микроволновке?

ну тоесть она будет сьедобной? ну просто теплая думаб вкуснее, или испортиться?

Олеся Омельчук

Будет теплая консервированная кукуруза. И она не маринованная, так как туда не добавляют уксус.

Татьяна Решетова

она будет горячей и останется съедобной.... -))))))))))

Сашуля

у нас даже продаются в таких небольших отделах в магазинах... нагревают.. добавляют масло сливочное.... очень даже ничего...

Ирина Можаева

вкусно будет. Чего ей портится то?