Св
Светлана

Решила подогреть сасиську в СВЧ. ..а она там ПУКАЕТ... КТО ИХ ГОТОВИТ???

Петр Нагорнов

Сасиську (сардельку) надо разрезать вдоль, пукать не будет.)))

Катя Данилова

СОСИСКУ (не от слова сиська) нужно просто в 2-3 местах наколоть вилкой.

Екатерина Сизова

В микроволновке, молекулы воды постоянно бьются друг о друга, нагревая пищу и взрываясь (пукая) одновременно. Можно, конечно, разрезать сосиски, но совсем пукать они не перестанут, т. к. в них присутствует жидкость. Так что лучше накрывайте их крышкой, а то от пуков и следы могут остаться)))

Юлия Черная

Надо просто снимать упаковку

Ирина Мусатова

Заворачиваешь сосиску в целофановый пакет.

Саня Скворцов

Пишется сОсиска. В микроволновке надо тоже уметь готовить, там особенности есть. Кстати нельзя в режиме микроволн готовить менее 50 грамм-сама себя тогда жгет машина.
Микроволновка с конвекцией-незаменимая вещь на кухне. Сама конвекция--в этом режиме-это лучшая духовка. Многие вещи в микроволновке полезнее, чем где-либо приготовить, напр. сварить свеклу на шубу-на газу-варить в воде 1,5-2 часа. Все вываривается. А в микроволновке-в закрытой кастрюле свекла+50 грамм воды в режиме микрволн-минут 10-15 и готово! А как удобно жарить семечки! В открытой кастрюле 1 литр мытых семечек-у меня 11 минут и готово, пока пью чай-печь жарит-даже мешать надо всего пару раз.

Александр Кондаков

Пару раз вилкой проткни и всё