Д&
Дарья &

Вредна ли пища подогретая в микроволновке? (СВЧ, печка) всё таки пища излучению подвергается.

Лена Егорова

Вот как люди себя пугать любят, просто диву даешься. А знаете ли Вы, что сидя зимой возле батареи, тоже подвергаетесь излучению?
Вывод- вырываем батареи с корнем? А греться будем у костра! но костер- это тоже излучение, причем как оптическом, так и инфракрасном диапазонах!!!! О боже, что же делать?? ?
Физику учить. Она - королева наук. И ..ладно, про мозг промолчу.

Детский Сад 2443

Если подержать пищу полчасика на солнце, она облучится заметно большей дозой спектрально более вредных излучений. Но некоторые люди едят вяленые и сушёные продукты!

Юлия Глазихина

СВЧ изобрели в 1945 году. Временем всё проверено. Пользуемся и не паримся. Самое невредное-готовить на дровяной печке, но вы же не вернётесь к ней!

Наталья Чельманова

Ешьте, наши желудки уже адаптированы к дерьму! 🙂
в магазинах НЕТ качественной продукции...

Кодиршо Рахматшо

20 лет подогреваем-вроде все живы и не болеем.