Маргарита Бузыкина

Таймер микроволновки иногда не возвращается на ноль. Это нормально для новой печки?

таймер задерживается на полминуты и микроволновка выключается

ручка у неё механическая

я вот думаю, что может ручка у неё ещё не разработалась и из-за этого стопорится

Иван Маркелов

Ето брак заводской, если пол минуты то ето малая погрешность.

Василий Седов

если вы можете обойтись то несите в сервисный центр это погрешность роно или поздно злую шутку с вами сыграет.