Ислам

Выбираем пиневматик. Подскажите, пожалуйста.

Хотим купить с папой пневматический пистолет чтобы иногда пострелять по людям.. . Ой, то есть по мешеням НЕ ЖИВЫМ (по бутылкам, деревьям) . Какой посоветуете? Чтобы подходил:
1) Не дорогой (от 4-5 до 6-7 тысяч рублей)
2) Мощный
3) Не большой, чтобы умещялся в сумку.

NA-RADARE.net по себе людей не судят.
Самурай, неужели ваша фамилия такая страшная что вы даже писать её не стали? Я не дурак, а людей без чувства юмора прошу пройти мимо, вы очень скучные.

Самурай, если вы имели ввиду себя, когда писали в ответе источник "Нарожали пи*да дураков. ", то я с вами полностью согласен. Но на будущее, не надо так признаваться, ведь теперь каждый посетитель моего вопроса будет на вас думать что вы дурак. Не надо, так больше делать, это не хорошо. Фу, кака.
Я понятно объяснил?

Иванченков Сергей, спасибо ещё раз за поддержку и что вступились. По-больше бы таких людей. Я не обращяю на такие ответы внимания.
Есть такие слова в песне одного чувачка Prost:
"Наплевать что вы говорите обо мне,
Вы сдохните все, как и ваше мнение. "
Кроме таких как Александр*** и Иванченков Серегей и других нормальных, адекватных людей.

Елена Войнова

Зачем вы окорбляете человека? Даже не зная и не видев его ниразу? Как вы можете судить? Дурак он или нет? Так только дурак и сможет сделать.
Я например нормальный человек и зашёл сюда чтобы ответить, а не обосрать человека.
NA-RADARE.net, это вы далбаёб. А не они. У автора просто есть чувство юмора, а у вас нет видимо. Да? Опять повторюсь, нельзя судить о том каков челоаек даже не зная его и не видя ниразу.

Эля Маданова

ну таким то долбаебам как вы с батей продадут, особенно расскажите зачем он вам при покупке

Игорь Колесников

Вали отсюда Чмырь!!!

Александр Горский

Э-э-э-э-, это чё щас началось? Вы чё на парня наехали? Два далбаё*а.
НА_РАДАРЕ. нет ты далбаёб. Тебе бы понравилось если бы я на твоего батю так сказал? Нет. Ну и заткнись.
Два далба*а конченых. Уёб*и.
Уважения никакого, ни к себе ни к другим.
Саня, полностью согласен с тобой.