Алексей Фильштинский

Выбираю мотоблок помогите...

Выбираю мотоблок помогите определиться с моделью. Я присмотрел Зубр GR-Q 79, но незнаю на сколько хорош также присмотрел Кентавр... .
Для работ на земле и что б прицепить прицеп.. .
что посоветуете ...
Кто знает Могут ли ко мне прицепиться менты если я буду ехать с прицепом на город перетиная трасу???

Веталий

что твой зубр, что твой кентавр-это хрень, которая производится в Китае из "гвоздей", болты пластилиновые, подшипники квадратные, насос-форсунка одноразовая.

Светлана Сергеева

У меня КРОТ 14 лет служит исправно.

Надежда Кобелева

Хорош "Крот", но маловат для прицепа. У нас в почете мотоблок "Урал". Но работа на нем требует определенную физическую подготовку, т. к. он сам по себе крупный в габаритах.
Ну а насчет трассы - это в ПДД все четко прописано.