Ирина Тихомирова

есть ли у мотоблока зубр вом?

это вы ход крутящего момента с зади. как у агро

Марина Некрасова

Зачем мотоблоку вал отбора мощности? Хотя, похоже, есть. Двигатель: дизельный, R180 Одноцилиндровый, водяного охлаждения, 4-тактный, прямого впрыска
Максимальная мощность (л. с. (кВт) при об/мин) : 8(5,15)/2600
Топливо: Дизельное
Диаметр цилиндра (мм) : 80
Рабочий объем (см. куб.) : 400
Степень сжатия: 21:01
Стартер: ручной
Топливный бак (л) : 8
Расход топлива (г/кВтч ): >282g

Размеры, мм: 2140*905*1175
Ширина культивации (мм) : 800
Глубина культивации (мм) : 100-180
Тип трансмиссии: 6/2 - смешанного типа, приводимая в движение приводом цилиндра.
Привод: два клиновых ремня В1700Вместимость масляной системы, в картере двигателя (л) : 1,5
Скорость механизма отбора мощности, об/мин: 2600
Размер колес: 6.00-12
Вес с плугом (кг) : 186