Александр Щербаков

кто поможет вывести мотоблок из харькова в белгород. кто сможет вывести мотоблок через таможню, или поможет это сделать

кто сможет вывести мотоблок через таможню, или поможет это сделать

проблема в том что мотоблоки через таможню ну очень не охотно выпускают

Леонид Зенченко

а там козьих троп нету????

Павел Сорокин

а что есть какие то проблемы с таможней? вроде сроду проблем не было, что в белгороде, что в воронеже куча техники и аппаратуры из украины