Ольга Маслова

чтоб поставить банку, обязательно уберать средний резонатор, с ним мне кажется звук не будет таким пердящьим

Ел
Елдос

да выкинь вообще глушак, Порадуй соседей!

Андрей Терентьев

Выкинь всю выхлопную систему и звук будет очень пердящим!

Ни
Ника

Резонатор как раз служит для уменьшения скорости и температуры газов.

Хусен Шахид

мне кажется с резонатором будет тише

Филипп Кортес

походу вы ставите банку для звука.. . а раз так- есть много примочек для изменения звука, например сверло.

Сергей

Сам по себе резонатор не глушит звук это пламя гаситель он не даёт пламенем разрушать глушителb, начёт сверла тоже необходимо, что не делает завод просверлить в нижней точке банки отверстие 6 мм для слива конценсата, отверстие сверлят у выхода

Ольга Федосеева

дэбила слышно издалека

Alexey

Пернуть в банку это круто... Обязательно.!