Евгений Топилин

Можно ли в акб заливать в чрезвычайных ситуациях талую воду ( растаевший снег)??

Сергей Курченко

в чрезвычайных можно все. Что такое цена АКБ, если у вас вопрос жизни и смерти...

Ел
Елена

Да было такое что даже в радиатор ссали

Oleg

можно, талая вода вполне заменит дистиллированную .Необходимо только профильтровать через бумажную салфетку и заливайте на здоровье.

Maria Maria

можно. . особенно если перекипятить и дать отстояться!) )
в ужасе будешь - сколько там "грязи" !))

Ма
Мария

Нет конечно, а так интересно было-бы посмотреть на то как коротнет))))

Светлана Абанина

А мы лили сухое вино, а в принципе, если вопрос жизни и смерти, можно лить из чайника, проверено...

Федор Пинков

Можно долить талой и дождевой водой, но лучше конечно дистилированной.