Сергей Демин

Есть не плохие фильмы про нападение животных типа "Крокодил", "Первобытное Зло". А еще в этом духе какие есть фильмы?

Не обязательно про крокодилов, с другими животными. Просто фильмы где фигурируют атакующие животные в основном трешовые какие-то. Более менее нормальных сносных таких че то мало как то.

(Ну кроме Челюсти. Это классика)

Типа "Хищные воды" тоже нормальный, не трешь.

Красивая Дама - видел. Старенькие и фантастические. Хотелось бы реалистичные и по новее.

Евгений Неделько

Призрак и ТЬма
Динокрок, Саблезубый