Артём Пышкин

как вам сайт делали сами заново до этого тупой был тут сантехника!

santehnika-ms.ru
оцените что не так
подскажите что переделать

1 2

Очень классно все, но большую часть текста не видно из-за фона, думаю, его стоит заменить. Так, все понятно, хорошее ориентирование, информация, только поле поиска (правый верхний угол) найти удается с трудом. 🙂

Саша Андрианов

Сайт не провоцирует на звонок или заказ услуги.
Контактная информация вместе с телефонами вообще запрятана где-то внзу