Юрий Мелешкин

подскажите пожалуйста название для магазина сантехники

Sergei

"Море сантехники".

Рамиль

Унитаз для Вас.

Никитос

Как насчет "Магазин сантехники"? :)))

Кристина

Раньше сантехников на производствах называли "водяными".

R A

Уютное местечко :)))) Райский уголок ))))), Мойдодыр, Водолей, Джакузи.. . мало ли хороших слов :)))
помнится, мы туалет называли Уголок задумчивости или Храм уединенных размышлений :))))

Юлия Гулак

"Краник", "Уют", "Ключик"

Ал
Александр

сантехникус. на улице ленина-2. это большой хаус в мире сантехники.

Eкатерина Cтепанова

Саниторий, Сантечый магазин, капалник или просто "райский уголок"

Светлана Абдуллаева

Волшебный мир сантехники

Таня Жукова

сани для техники

Юрчик Никитин

Санта-Барбара
Сан Саныч))