Маруся Схиртладзе

есть ли у Бога планы неизменимые на то что у меня будет девушка? если да то когда? или у него нет планов на это?

я слышал что есть на некоторых людей планы у Бога че будет жена у чела

Екатерина Сушилина

Бог заготовил самый лучший план на Вас - из всех возможных. Ваше право принять это или отказаться.

Хотите девушку - она у Вас будет. Вам это уже дано.

Хотите жену - она тоже у Вас будет - Вам это тоже дано.

У каждого человека есть на земле половинка.

Есть древняя легенда о том, что люди были мощные, сильные - как два человека вместе.

Но боги (языческие) позавидовали и разлепили их насильно. И пустили на все 4 стороны.

С тех пор ходят они по свету и ищут друг друга, свою половинку.

Многие нашли. Многие найдут. Кто хочет.

Памповая Птица

У Бога заготовлен план на всю твою жизнь.. но ты можешь что-то не сделать.. и план может быть испорчен... Бог заготовил для тебя девушку... и когда придёт время ты её встретишь.. и она станет твоей женой... главное смотри не встреть другую... нужно просто ждать и молиться что бы ты её нашел.. и вообще за неё и за всё..молись... и всё будет круто... Только надо ещё верить в то что ты говоришь (Богу в молитве) и верить в Бога....