ДА
Дима Архипов

какие у Бога на меня планы?

Екатерина Семакова

сделать БОГОМ- костя.. . ну или спасти твою душу - по другому

Владимир

Да планов как ко всем- живи по совести, греши как можно меньше, а ТАМ посмотрит, рассудит

Дмитрий Шапилов

Спроси у него сам! ))) У него нет планов. И да, когда общаться будешь в качестве уважения говори на его языке. Кто есть Бог вообще? Имя его помнишь, знаешь? А почему он должен знать тебя? Тут не всё так просто.

Амира Ильяшук

каръеру сделать тебе