Сергей Танцаров

Какие планы и стратегия у бога?

Мария Шабанова

Рай и ад вещи персональные, касаемые только твоего внутреннего мира, так что ты сам себе Бог.

Анюта Анюта

Прятаться.

Роман Анисимов

всех в конце съесть

Денис Савельев

ДА НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ПЛАНОВ... ОДНИ ЭКСПРОМТЫ...

Виктор Акиньшин

у него нет планов

T@
Tpogreban @mail.ru

еще тот аантюрист!

Игорь Пашковский

Расширение галактики 😃

Андрей Киреев

44 Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Дан. 2:44)4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр. 21:4)

Anna Liqai

Ну мы откуда мы знаем? Я вот с ним не встречался чтоб об этом поговорить

Анастасия Бердникова.

У него такиииие планы, что ого-го!! ! Под грифом "особо секретно"!!!

Алексей Иванов

Это вопрос к жидам, создавшим Своего бога и эту Религию - Информационное оружие порабощения сознания Гоев - других людей

Андрей Гусев

Построение рая на земле для отдельно взятых сектантов. Он им сам об этом так прямо и сказал.

Константин

Все мирские планы и стратегии убоги и жалки.

Ирина Золотова

Если по исследуешь Библию, то поймешь.

Екатерина

тенденции технологического развития на Земле рано или поздно приведут к возможности переброски сознания в виртуальную реальность, где:
Ст. 5. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.