Религия, вера

Какие планы на нас у Бога ?

человек должен понять кто он такой, многие жалуются на Бога, потому что считают себя святыми. Бог пытается их вылечить от гордыни, но они сопротивляются.
Андрей Халамцев
Лучший ответ
Это зависит от того, в какой секте вы состоите.
Сталин задумчиво ходит по кабинету и курит трубку. Затем поворачивается к Жукову и спрашивает:
— Скажите, это ваш план, товарищ Жуков?
— Да, товарищ Сталин!
Сталин затягивается, выпускает дым в потолок, крякает и говорит:
— Хаароший у вас план, товарищ Жуков!
Радостные общения, если мы выберем жизнь, а не смерть:

Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Разочаровать каждую душу и вернуть Домой в Царство Вечности.
Отправить всех верующих в АД и там замучить до смерти .
Татьяна Кузнецова И ад и рай одно и то же место - загон-кормушка для хоронзона.
Ошейник раба нам надеть.
Nurlan Tazhikulov
11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
14 И буду Я найден вами, говорит Господь,...
(Иер. 29:11-14)
1) Заманить в рай
2) Сожрать там
Оля Синякина
Божественные.)
Marsel Davletberdin
Уничтожить всё человечество!
Laura Imanbaeva
Псалтирь 36:9-11 Бог очистит землю от зла !
Иван Белицкий
Вы правильно говорите, у Бога есть план и все идет по плану. Но если мы чего то не понимаем, это не значит что что-то не правильно. Сам Иисус сказал:"Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон"(Иоанна 12:31). Началось с того, что Адам и Ева первые предали Бога и отказались от Его правления, им плохо жилось в раю. Иегова(личное Имя Бога - Исход 6:3* сноска) выгнал их из рая. Дальше люди потребовали у пророка Самуила царя:" Дай нам царя, чтобы он судил нас, как это принято у всех других народов" (1Царей 8:5)
Иегова допустил это, но предупредил:"...человек господствует над человеком ему во вред" (Екклесиаст 8:9). Вот люди и получили, что хотели. Сегодня миром правит сатана, удачно пользуясь людьми, как марионетками, поставив все с ног на голову.
А у Бога свой план. Он сразу о нем сказал в своем Слове, но люди не захотели его принять и сделали по своему. Но ведь мы всегда правы, а нужен виноватый. Сатана ловко маскируется, и в его реальность вообще мало кто верит. А зря. Остается один Бог, вот все на него и валят. Но, немного осталось. Скоро будет завершение плана и тогда каждый ответит за себя.
Роман Бондарев
"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас - говорит Иегова. Я замыслил для вас
мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду". (Иеремия 29:11).
Василиса Скутельник так и молись своему иегове......
Спроси у него
Lina Kasperavichute
Вот такие: Откровение 21:3,4Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло»
Skorpiosha ***
Кол, осиновый, уже, приготовлен. И не один, чтобы наверняка.
В Библии написано: " Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно " ( Псалом 36 : 29)
В отношении людей и прочих творений у Творца не планы, а Знания.
Бог объемлет всё Своим Знанием.
Милые дамы! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем! Прекрасная половина человечества ежедневно вносит свой посильный вклад в развитие планеты Земля. На ваших хрупких плечах держатся семейный уют и единство коллектива, результативность ваших трудов во благо всех семей земного шара! Всего вам самого наилучшего, крепкого здоровья, устойчивого достатка, успехов в делах, добрых отношений с родными и близкими! С наилучшими пожеланиями, мужчины всего мира!
**
*мира *