Александр Кочетов

Привет) А у вас есть инстаграм? Расскажите, а как вы его раскручиваете? Как набрать подписчиков ?

Nura Ledi

Не понимаю в чем кайф этой штуки? ? Все фото маленькие, еще и обрезанные в квадратик, разве не бред?

Эляна Шевченко

Есть Инстаграм, недавно приобрела смартфон и вот закачала программку эту.

Ольховский

Можешь попробовать вот на этом сайте зарегиться www.robofollower.com, я там потихоньку набираю для себя подписчиков. Медленно, но зато безопасно.

Mint Wind

Никак не раскручиваю, у меня он вообще приватный.

Диана Лаврова

Заходи и лайкай других, а они вероятно будут лайкать тебя в ответ.

Инна Ушакова

Вика, ты не права! Наверное, ты просто не видела красивых инстаграмов!