Иван

стоит ли заказывать лодку рыболовную storm st-280t c в интернет магазине и есть ли гарантия что она придет без дыр??

Наташа Щербакова

То что придет без дыр гарантии нет, а вот гарантия на товар купленный в интернет магазине обычно можно сделать притензию в течении от 2-6 месяцев .Так что можно вернуть деньги если не понравится.

Анаттолик Короткевич

посмотрите на http://deka-nn.ru/ - лодка узола 2м - купили уже с десяток друзьям по всей России, сам 8 лет пользуюсь - рыбалю постоянно - проблем вообще никаких

Егор Заводнов

заказал BARK 270NP жду завтра с обеда если интересно завтра отпишусь