Дмитрий Зайцев

Как называется игра где после пикового (винового) короля берут 4 карты и пропукают ход

игра в карты; ещё в этой игре после любой шестёрки берут две карты и пропускают ход, после семёрки (любой) берут карту и ходят, нужно закрывать восьмёрки, и где положив карту "дама"(любую0 говоришь какую масть хочешь

Константин

101( сто одно) Нужно набрать как можно меньше очков, а в идеале закончить игру дамой (спис))