Юлия

можно ли положить яйцо карелл в инкубатор для куриных яйц ?

Служба Поддержки

Нет, нельзя. А зачем Вам это? Самцы корелл обычно прекрасно справляются со своими отцовскими обязанностями и нормально насиживают. Да и самки им помогают:))

Ви
Виктория

Нет, нельзя. Температурный режим совсем другой.

Дана

нет, толку не будет.

Ир
Ирина

если параметры температуры подберёте для данных питомцев, то есть если температура регулируется то думаю можно, главное знать их температуру выведения, поищи в инете