Дмитрий Чубов

Если наши ауры выглядят как яйца. то может мы в инкубаторе?

Кусьма Евгеньевна

Не совсем.. . Я дважды видел ауры людей. Первый раз у детей. Они скорее виделись, как форма тонкого листка.. . с утончением (свечением или излучением) кверху... Это хорошая.. . А у второго ребенка она "болталась", как бы в сторону, как тряпка на ветру.. .

У ауры есть цвета, но первый раз я их не видел, потом. что был в черных очках.

Алла Щелакова

а потом вылупляемся, а потом страшный суп?

Олеся

те что этого не видят- наверняка

Казимир Кристовский

Игрушочная яйца тоже выглядят как яйца но это не значить что она в инкубаторе

Машенька Звездочка

кто то из зарегистрировал ?

Esen Umarov

а если это кружек от унитаза?

Игорь Киселев

какие еще яйца