Ольга Дмитриева

Как провести целое лето с пранем???

Всем привет, у меня такая ситуация, мы с парнем почти год, он с другого города, летом он приезжает на все лето ко мне, в моем городе он не был никогда.. . Поэтому я не знаю чем его занимать целыми днями, город маленький, особа ни чего нету, только развивается.... Помогите, в голове кавардак!!!!

Алёна Свиридова

Как провести лето с пользой
=================================
Если вы любите путешествовать, то можно поехать в путешествие, оформив тур в агентстве.
Для экстремалов подходит путешествие автостопом. Такой вариант отдыха поможет даже сэкономить деньги.
Можно поехать на дачу и насладится природой, покупаться в речке, отдохнуть в лесу.
Полететь на море.
На случай если у вас нет возможности путешествовать, можно провести лето с пользой таким образом:

Планирование своего дня. Распишите свой день по часам, отметьте то, что нужно обязательно сделать.
Можете исполнить свои мечты, сделайте то, о чем так давно мечтали.
Соблюдайте режим дня, просыпайтесь и ложитесь как можно раньше.
Не сидите каждый день дома.
Пойдите на какие-нибудь курсы.
Проведайте родственников, которых давно не видели.
Займитесь саморазвитием, потратьте время на себя.

Летом можно делать очень много чего, главное, чтобы было желание. Не обязательно ехать на море, чтобы провести его с пользой. Лето может остаться в вашей памяти, даже если вы проведете его дома. Главное - это не сидеть дома, как можно больше гулять, заниматься собой и делать то, что вам нравится.

Лето может быть скучным только в одном случае – если ты этого сам захочешь!

Нескучного вам лета!

Виталий Донос

главное чтоб речка рядом была. . Ну и кусты само собой)

Юлия

В третьем месте. Напр. , в Крыму. Там еще есть места, где можно палатку раскинуть.

Марина Пучкова

"развлекать"?
что за слово, он к тебе приезжает, а не на экскурсию в город, не парься и не строй планов на каждый день, всё само будет плавно проходить и не заметишь как лето пролетит

Елена Румянцева

приковайся к нему наручниками

Юлия

Ну так покажи ему достопримечательности. красивые, интересные места. Человек едет к тебе или к городу? Лето, солнце... какие уж там мероприятия:)

А@
Ангелочек @@@

Мальчик сам должен занимать, и не важно что он приехал к вам и не знает город. За неделю можно показать город, а потом он сам пусть делает что-нить.

Константин Буряков

ога)) ) покажи ему иннтеееерееееесные места)))))))))))))