Ирина Тихонова

Шурик из "Иван Васильевич меняет профессию" это тот же Шурик, что и из других лент Гайдая?

Анна Самохвалова

"Шурика" Гайдай подбирал похожего на себя.

Марина Цыганкова

фиг его знает волосы тёмные .жена вроде похожа на девушку из серии "навождение". и зовут её лида . но может ему пришлось менять внешность дабы не стать жертвой мстительного горца саахова. который к тому времени уже вышел на свободу. скорее всего тот же.

Анастасия Колупанова

Тоже мне, открыл Америку.

Ка
Каришка

Посмотри все фильмы Гайдая и сам сделай вывод

Юлия Кашина

просто в других фильмах он по ходу обесвеченный)))

Nina Rudnaya

тот же самый

Василий Пугачёв

Демьяненко, Александр Сергеевич

Александра Сидорова

Нет. "Иван Васильевич " это фильм по Булгакову и действие пьесы разворачивается в 20-х годах. Просто фильм адаптировали под наше время. А в других фильмах это уже один и тот же современный Шурик.